Описание
| Совместимость | Prima |
| Артикул производителя | 60770 |
| Артикулы аналогов | 227092, Z50MB000130H, LPCZ-1.5-0.236-5.0-1122, 834-319-002 |
| Тип линзы | плоско-выпуклая линза |
| Материал | ZnSe селенид цинка |
| Диаметр (мм) | 38.1мм D1.5″ |
| Фокусное расстояние (мм) | 127мм 5″ |
| Толщина (мм) | ET 6.00 мм |
В наличии на складе и поставляем под заказ оптику поставщиков Ophir Laser Optics Group® (Ophir Optronics®) и компании II-VI, мировых лидеров в производстве оптических элементов для лазерного оборудования: PRIMA. У нас можно заказать и купить линзы для лазера по конкурентной цене, с доставкой по России, Белоруссии.







Отзывы
Отзывов пока нет.