Описание
| Совместимость | Amada, Hans, Mazak, Mitsubishi, Prima |
| Артикул производителя | 81140306 |
| Артикулы аналогов | 71501072, 578662, 62670 |
| Тип линзы | Линза плоско-выпуклая |
| Тип лазера | CO2 |
| Диаметр (мм) | 3,81мм D1.5″ |
| Фокусное расстояние (мм) | 12,7мм FL 5″ |
| Толщина (мм) | ET 7.60 мм |
В наличии на складе и поставляем под заказ оптику поставщиков Ophir Laser Optics Group® (Ophir Optronics®) и компании II-VI, мировых лидеров в производстве оптических элементов для лазерного оборудования: AMADA. У нас можно заказать и купить линзы для лазера по конкурентной цене, с доставкой по России, Белоруссии.





Отзывы
Отзывов пока нет.