Описание
| Совместимость | Trumpf |
| Артикул производителя | 0097517 |
| Артикулы аналогов | TR300-7517, 60697, 702232, 110110, 61983, ZM15750291, HG10.168/H |
| Тип линзы | Фокусирующая линза |
| Материал | ZnSe селенид цинка |
| Диаметр (мм) | 38,1мм D1.5″ |
| Фокусное расстояние (мм) | 190,5мм |
| Толщина (мм) | ET 7.37 мм |
В наличии на складе и поставляем под заказ оптику поставщиков Ophir Laser Optics Group® (Ophir Optronics®) и компании II-VI, мировых лидеров в производстве оптических элементов для лазерного оборудования: TRUMPF. У нас можно заказать и купить линзы для лазера по конкурентной цене, с доставкой по России, Белоруссии.






Отзывы
Отзывов пока нет.