Описание
| Совместимость | B-tronic, Prima |
| Артикул производителя | 4-00187 |
| Артикулы аналогов | 784964, 60602 |
| Тип линзы | менисковая линза |
| Материал | ZnSe селенид цинка |
| Диаметр (мм) | 38.1мм D1.5″ |
| Фокусное расстояние (мм) | 190.5мм 7.5″ |
| Толщина (мм) | ET 6.00 мм |
В наличии на складе и поставляем под заказ оптику поставщиков Ophir Laser Optics Group® (Ophir Optronics®) и компании II-VI, мировых лидеров в производстве оптических элементов для лазерного оборудования: B-TRONIC. У нас можно заказать и купить линзы для лазера по конкурентной цене, с доставкой по России, Белоруссии.





Отзывы
Отзывов пока нет.