Описание
| Совместимость | B-tronic, Prima |
| Артикул производителя | 4-00185 |
| Артикулы аналогов | 776836, 60603 |
| Тип линзы | менисковая линза |
| Материал | ZnSe селенид цинка |
| Диаметр (мм) | 38.1мм D1.5″ |
| Фокусное расстояние (мм) | 95.25мм 3.75″ |
| Толщина (мм) | ET 6.00 мм |
В наличии на складе и поставляем под заказ оптику поставщиков Ophir Laser Optics Group® (Ophir Optronics®) и компании II-VI, мировых лидеров в производстве оптических элементов для лазерного оборудования: B-TRONIC. У нас можно заказать и купить линзы для лазера по конкурентной цене, с доставкой по России, Белоруссии.





Отзывы
Отзывов пока нет.