Описание
| Совместимость | Amada, Hans, Mazak, Mitsubishi, Prima |
| Артикул производителя | 71501070 |
| Артикулы аналогов | 81140400, 306068, 62649 |
| Тип линзы | Линза плоско-выпуклая |
| Тип лазера | CO2 |
| Диаметр (мм) | 3,81мм D1.5″ |
| Фокусное расстояние (мм) | 19,05мм FL 7.5″ |
| Толщина (мм) | ET 7.60 мм |
В наличии на складе и поставляем под заказ оптику поставщиков Ophir Laser Optics Group® (Ophir Optronics®) и компании II-VI, мировых лидеров в производстве оптических элементов для лазерного оборудования: AMADA. У нас можно заказать и купить линзы для лазера по конкурентной цене, с доставкой по России, Белорусии.





Отзывы
Отзывов пока нет.