Описание
| Совместимость | LVD, Trumpf |
| Артикул производителя | 480176 |
| Артикулы аналогов | 29100115 |
| Тип линзы | менисковая линза |
| Материал | ZnSe селенид цинка |
| Диаметр (мм) | 44,45мм D1,75″ |
| Фокусное расстояние (мм) | 127мм 5″ |
| Толщина (мм) | ET 6.00 мм |
В наличии на складе и поставляем под заказ оптику поставщиков Ophir Laser Optics Group® (Ophir Optronics®) и компании II-VI, мировых лидеров в производстве оптических элементов для лазерного оборудования: LVD. У нас можно заказать и купить линзы для лазера по конкурентной цене, с доставкой по России, Белоруссии.






Отзывы
Отзывов пока нет.